hronika.info
Видеоновости

В Сумах 31-летний хулиган искусал милиционера. Видео

В Сумах 31-летний хулиган искусал милиционера. ВидеоМужчина напал на правоохранителя собственными… зубами.

В Сумах правоохранители приехали на вызов, чтобы спасти мать от сына. Когда парень увидел стражей порядка — атаковал их.

Милиционеры спешили на вызов. Им сообщили — в квартире семейная ссора. Зачинщика — 31-летнего мужчину — увидели сразу. Впрочем, задержать буяна правоохранителям было непросто.

Мужчину скрутили. Только тогда его шестидесятилетняя мать рассказала — в тот день заболела и лежала с высокой температурой, а родной сын, вместо того, чтобы помочь, добавил хлопот. Привел домой приятеля.

Екатерина Николаевна, мать задержанного:
— Прийшли удвох п\’яні, ви ж бачите, вони п\’яні. Прийшов додому. Я їх покормила.

Сын еще и порезал где-то палец, поэтому бросил больной мамочке штаны, чтобы постирала. А потом обвинил ее в том, что потеряла порцию зелья и деньги.

Екатерина Николаевна, мать задержанного:
— Штани в крові були, я їх замочила, він кричить: де «пятка», тут були гроші і пятка! Я кажу: я не брала, нет, і начав на мене: й сука ти і… в общем, матюки садить тільки такі на мене, і биться кидається.

Читайте также: Авария с участием милиционера в Сумах: 10 пострадавших

Поведение сына очень напугало женщину, и она позвонила 102. Мужчина набросился и на правоохранителей — взялся кусать их и срывать кобуру. За такое сопротивление работникам милиции хулигану грозит ограничение свободы до 3-х лет. Начато уголовное производство.

Источник: НТН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова