hronika.info
Видеоновости

В киевском троллейбусе мужчина открыл стрельбу. Видео

В киевском троллейбусе мужчина открыл стрельбу. Видео Полиция задержала злоумышленника.

В Киеве мужчина выстрелил в троллейбусе на улице Гетьмана. В результате, два человека получили ссадины, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на etcetera.media.

Как сообщают очевидцы, киевляне самостоятельно задержали и успокоили стрелявшего мужчину еще до прибытия полиции. Троллейбус поврежден выбиты стекла, в салоне следы от резиновых пуль. На место прибыли правоохранительные органы.

Как сообщили в пресс-службе полиции, на остановке общественного транспорта «Караваевы дачи» правоохранители заметили в троллейбусе мужчину, похожего на подозреваемого в совершении мошенничества: месяц назад в Голосеевском районе злоумышленник устроил псевдообменник, через интернет договорился об обмене 190 тысяч долларов США, а когда клиент передал ему деньги сбежал через запасной выход.

Правоохранители подошли к мужчине, представились и попросили предъявить документы для проверки. В ответ он резким движением достал оружие, выстрелил в окно, через которое и пытался убежать. Однако оперативники задержали его.

Читайте также: В Индии установили статую рекордной высоты. Видео

В результате этого происшествия никто из пассажиров троллейбуса не пострадал. На месте работает следственно-оперативная группа Соломенского управления полиции, правоохранители общаются со свидетелями и очевидцами, а также устанавливают причастность злоумышленника к совершению мошеннических действий. Кроме того, после проведения первоочередной проверки его действиям будет дана правовая оценка.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова