Украинские футболисты исполнили российские хиты. ВидеоПарни Андрея Шевченко повеселили партнеров по команде на посвящении новичков

По традиции новички сборной Украины исполняют песни перед командой, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Знай

В этот раз новичками главной сборной стали Андрей Цуриков, Роман Яремчук, Василий Кравец, Олег Данченко и Евгений Макаренко, которые и спели перед партнерами по команде.

Футболисты выбрали композиции «Беги» («Иванушки International») и «Младший лейтенант» (Ирина Аллегрова).

Напомним, 6 сентября в чешском Брно состоялся матч Лиги наций между сборными Чехии и Украины.

При невероятной поддержке украинских фанатов, которые прибыли в Чехию, парни Андрея Шевченко показали классный футбол.

На быстрый гол форварда Ромы Патрика Шика украинцы ответили точным ударом Евгения Коноплянки на 45-й минуте матча.

Во второй половине встречи на поле доминировали украинцы, что в вылилось в еще один гол в добавленное теперь уже ко второму тайму время. На этот раз мяч забил Александр Зинченко!

Как итог, 1:2 — выездная победа сборной Украины, которая следующий матч Лиги наций проведет 9 сентября в Украине, во Львове, против сборной Словакии.

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео