hronika.info
Видеоновости

Миссис отважно защитила свою Audi Q3 от наглого угонщика. Видео

Миссис отважно защитила свою Audi Q3 от наглого угонщика. ВидеоВ английском городе Манчестер в объектив камеры наружного наблюдения попал практически детективный сюжет – угонщик нагло пытался завладеть оставленным без присмотра автомобилем, а смелая хозяйка отчаянно защищала свое имущество.

Ранним утром английская миссис Дебора Смит подъехала к своему офису и на минутку отошла от работающего автомобиля с распахнутой дверью со стороны водительского места, чтобы открыть паркинг. В этот момент наглый злоумышленник буквально рванулся в салон Audi Q3 и попытался угнать ее на глазах хозяйки. Но не тут-то было! Смелая Дебора бросилась к автомобилю и буквально в доли секунды успела удержать захлопывающуюся дверцу. Женщина боролась с угонщиком, пытаясь вытащить его из-за руля. При этом она упала и ее ноги были под кузовом авто. Но она не сдавалась – упорно держалась за дверцу автомобиля и продолжала борьбу с преступником. Попытки угонщика включить заднюю скорость не увенчались успехом – ему все же пришлось позорно ретироваться.

По словам дочери 52-летней миссис Смит, ее мама собиралась в отпуск и в машине в тот момент находились деньги для этой поездки — 700 евро. Поэтому мотивация защищать свой автомобиль у женщины была весомой.

Читайте также: Нервный дедуля пытался переехать мотоциклистов на джипе. Видео

Борьба женщины с угонщиком, судя по видеозаписи, продолжалась около 2 минут и за это время никто, из проезжавших автомобилистов, не пришел на помощь смелой Деборе. И только после схватки кто-то из проходящих мимо предложил ей свою помощь. А может быть, просто поинтересовался «Что это было?».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова