hronika.info
Видеоновости

Россия никак не уймется, стягивая к нашим границам новые войска. Видео

Россия никак не уймется, стягивая к нашим границам новые войска. ВидеоПродолжается концентрация российских войск, в частности разведывательно-диверсионных групп, на границе с Восточной Украиной.

Об этом сообщил Андрей Лысенко, спикер СНБО, в своем очередном докладе об оперативной обстановке на востоке страны. По его словам боевики безостановочно атакуют позиции сил АТО, постоянно увеличивая свои части новым подкреплением живой и силы и техники.

Так, достоверно известно, что в Ростовскую область прибыли 100-я отдельная разведбригада, которая в последнее время дислоцировалась в Северной Осетии. Также к границе подтянуты разведывательно-диверссионные группы, которые входят в состав 2-й отдельной бригады спецназначения ГРУ ГШ ВС Российской Федерации, и 22-ая бригада спецназа, находящаяся в подчинении главного разведуправления Генерального штаба ВС РФ.

Читайте также: Бывший глава правительства РФ дает стране год до наступления экономического коллапса

По последним данным, боевики продолжают вести обстрел жилых кварталов Дебальцево из «Тюльпанов» и постоянно предпринимают попытки штурмов позиций украинских военных подразделений.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

бутон 30.09.2014 в 16:03

Где наше военное руководство? Почему не выявляются грады, танки для уничтожения высокоточными снарядами? Власть мышей не ловит и не болит у нее за погибших украинцев. Почему не берем под контроль границу? Разве это не предусмотрено минским соглашением? Долго будет длится одностороннее прекращение огня. Для поддержания обороноспособности нужно работать каждый день. Поснимать с должностей разжиревших генералов виновных в поражениии и образовать генштаб из отличившихся комбатов.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.