hronika.info
Видеоновости

Пьяный украинец катался по городу с боевой гранатой в машине. Видео

Пьяный украинец катался по городу с боевой гранатой в машине. ВидеоПьяный водитель на Николаевщине угрожал автоинспекторам гранатой РГД-5.

На пустынных улицах осенним вечером в городке Новая Одесса внимание автодорожных инспекторов привлек автомобиль, который, мягко выражаясь, выписывал на асфальте пируэты. Требование инспектора ГАИ водитель автомобиля Вартбург проигнорировал. Из салона шел резкий запах алкоголя. На предложение выйти из машины, чтобы пройти освидетельствование на предмет наличия спиртных напитков в крови, водитель отреагировал довольно агрессивно – он, перемежая речь ненормативной лексикой, угрожал устроить взрыв. Но вставить взрыватель в грану, которая лежала рядом на пассажирском сидении, у него не получилось.

И вот уже после этого мужчине пришлось изворачиваться, максимально напрягая свою небогатую фантазию, и давая объяснение произошедшему. Согласно одной из его версий, гранату ему подбросили сами ГАИшники, которым он якобы насолил раннее, по второй она у него привезена с востока страны, где идут боевые действия.

Пьяный украинец катался по городу с боевой гранатой в машине. Видео

Да и с моментом алкогольного опьянения была путаница – горе-террорист утверждал, что выпил уже после того, как его остановили и так подло подложили гранату. Но и тут была неувязочка – с его же слов, к этому моменту он уже был в наручниках.

Читайте также: В центре Киева мужчина с гранатой в руках угрожал посетителям кафе. Видео

Одним слово, Шахерезада с водителя получилась неважная. Без огонька мужик рассказывал сказки. Теперь почитать «Тысяча и одна ночь» у него будет возможность – ему грозит срок от трех до семи лет.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова