hronika.info
Видеоновости

Нестор Шуфрич серьезно пострадал от разбушевавшихся одесситов. Видео

Нестор Шуфрич серьезно пострадал от разбушевавшихся одесситов. ВидеоОдесситы сегодня не были ни гостеприимными, ни настроенными на юмор – у входа в областную администрации группа агрессивно настроенных людей избила народного депутата Украины Нестора Шуфрича.

Свое отношение к нардепу в такой форме выказали представители «Автомайдана», «Правого сектора», «Самообороны» и «Евромайдана», узнав, что Шуфрич планирует провести совещание с «Оппозиционным блоком». Когда на порог здания ОДА вышел сам нардеп вместе с экс-губернатором Николаем Скориком, чтобы поговорить с собравшимися людьми, возникла конфликтная ситуация, которая со словесной перепалки быстро переросла в побоище.

Нестор Шуфрич серьезно пострадал от разбушевавшихся одесситов. Видео

Николаю Скорику было выдвинуто обвинение в том. Что он допустил произошедшее в Одессе 19 февраля. А когда он попытался вступиться за Нестора, ему досталось тумаков. Самого Шуфрича, который попытался скрыться от обозленной толпы, валили на землю несколько раз, избив до крови.

Читайте также: Олег Ляшко показал, как нужно поступать с регионалами. Видео

Охрана народного депутат пыталась остановить возбужденных патриотов, стреляя поверх голов из табельного оружия. Но это не помогло.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Можетдойдетдослугнарода 30.09.2014 в 20:07

Какого черта тот Нестор вообще попер в Одессу! Он что новостей не смотрит, что для избирателя сегодня любимая игра, набуцкай и кинь в мусорный бак депутата! Это национальный вид спорта, ибо заслужили своими десятилетними дерибанами! И тут дело не в том, что это бывшие регионалы, тут дело в всеобщей вороватости слуг народа! И это теперь будут выбивать всеми доступными средствами и люстрацией и откровенным мордобоем! Народ понял, что если сегодня не очистит эту выгребную яму, то и дальше будет, как было!

Ответить
Вася 30.09.2014 в 20:12

Ебло начистили-правильно сделали,давно пора.

Ответить
Andreas 30.09.2014 в 23:02

Мало. Морды надо чистить так, чтобы сразу доходило — будут бить. Регулярно и вдумчиво. Пока не дойдет, что не ухватил бога за бороду, а тебя всего лишь наняли. И надо выполнять контракт. А если бы еще и грохнуть пару-другую уродов, то у остальных мозги в нужном направлении лучше работать начнут. Не у сегодняшних. У следующих. Половина сразу бы отсеялась. На всякий случай.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.