hronika.info
Видеоновости

Одесские «правосеки» зашвырнули в мусорный бак собственного лидера. Видео

Одесские «правосеки» зашвырнули в мусорный бак собственного лидера. ВидеоВ Одессе сегодня неспокойно – после того, как был избит Нестор Шуфрич, активисты забросили в мусорный бак лидера «Правого сектора».

В офисе Одесского кризисного медиацентра произошел серьезный конфликт – активисты схватили руководителя одесского представительства «Правого сектора», вытащили его во двор, где засунули в мусорный бак. Эта национальная забава стала в последнее время популярной в нашей стране, активно стремящейся в Европу. Казалось бы «Правый сектор» чем не угодил активистам? Оказалось, что внутренний конфликт в самой одесской организации зрел давно – часть активистов не признавали лидерство Константина Иванова – главного пострадавшего в этом происшествии.

Читайте также: Нестор Шуфрич серьезно пострадал от разбушевавшихся одесситов. Видео

В конце концов, недовольство вылилось в акт насилия – избитый и окровавленный Иванов оказался в мусорном баке, а его однопартийцы попытались объяснить присутствовавшим при этом, что он не был настоящим приверженцем «Правого сектора». Окружающие слушали невнимательно – все пытались снять происходящее на сотовые телефоны – это еще одно увлечение нашего времени – фиксировать скандалы и происшествия, природные катаклизмы и аномалии.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

КИЕВ 15.10.2014 в 14:00

С удовольствием понаблюдаю, как ПОГАНЬ в ОБОСРАННЫХ ШАРОВАРАХ будет мочить друг-друга! В Европу? В ж.пу! БЫДЛО!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.