hronika.info
Видеоновости

Черкасский волонтер разорвал грамоту от президента. Видео

Черкасский волонтер разорвал грамоту от президента. ВидеоВолонтер Ярослав Коваленко разорвал грамоту от президента Украины на глазах у председателя Черкасской облгосадминистрации.

Черкасский волонтер Ярослав Коваленко разорвал грамоту от президента Украины на глазах у председателя облгосадминистрации. Об этом в понедельник, 17 сентября, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечено, что инцидент произошел 14 сентября во время вручения главой ОГА Юрием Ткаченко отличий За волонтерскую деятельность за подписью президента Петра Порошенко по случаю празднования Дня города Черкассы.

Как рассказал изданию волонтер, он поступил так из-за своего личного несогласия с политикой действующего президента и в целом власти, поддержав этим черкасского ветерана АТО Олега Толмачева, который в мае этого года отказался пожать руку Порошенко на официальной церемонии награждения победителей соревнований Игры непокоренных.

Читайте также: Под Киевом задержали банду рэкетиров. Видео

«Получать благодарности от президента, которого я не уважаю и с политикой которого я категорически не согласен, я считаю неприемлемым. Они (представители действующей власти — ред.) могли бы сделать больше, чем они делают. Кроме того, своими действиями я решил поддержать черкасского ветерана АТО, который отказался пожать руку Порошенко», — пояснил Коваленко.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова