hronika.info
Видеоновости

В Сети показали обновленный КПВВ «Марьинка». Видео

В Сети показали обновленный КПВВ «Марьинка». ВидеоПо его словам, обустройство КПВВ осуществили за счет областного бюджета — на это потратили 11,3 млн грн.

В Донецкой области в понедельник завершены работы по обустройству контрольно-пропускного пункта въезда-выезда «Марьинка».

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил глава Донецкой ОВГА Александр Куць, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

«Установили 2 зала ожидания (по одному на въезд и выезд), оборудовали их системами вентиляции, кондиционирования и обогрева, разместили информационные стенды и мониторы; обеспечили стабильное электроснабжение; построили скважину и подвели воду к санитарным модулям (один из них адаптировали под нужды людей с ограниченными физическими возможностями) установили навесы над пешеходными зонами и зонами прохождения автомобильного контроля, а также ограждение внутри КПВВ для разграничения движения автотранспорта от пешеходных дорожек», — написал Куць.

По его словам, обустройство КПВВ осуществили за счет областного бюджета — на это потратили 11,3 млн грн. Обслуживание пропускного пункта также будет осуществляться за счет областных средств.

Читайте также: Полицейские остановили нарушителя и пробили ему колесо. Видео

КПВВ «Марьинка» посетила делегация политических директоров министерств иностранных дел стран объединения Бенилюкс.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова