hronika.info
Видеоновости

Разведчики установили украинский флаг в серой зоне. Видео

Разведчики установили украинский флаг в серой зоне. ВидеоОхранять государственный флаг «поручили» нескольким противопехотным минам.

Украинские разведчики установили в серой зоне на линии фронта в Донбассе флаг Украины «прямо под носом» у гибридной российской армии. Видео, которое датируется началом лета 2018 года, показала у себя в Facebook волонтерская группа Повернись живим, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

«Охранять государственный флаг «поручили» нескольким противопехотным минам, которые впоследствии прекрасно выполнили задание», — уточнили авторы видео.

На кадрах видно, как два бойца операции объединенных сил пробираются к железобетонной опоре, после чего один из них забирается вверх и привязывает древко флага.

Читайте также: В России обсуждают «месть» Израилю за сбитый Ил-20. Видео

«Это ответ тем, кто каждый день спрашивает: «А что дальше будет с войной?». Война продолжается, а ее конечным результатом может быть только наша победа. Разведчики выполняют свою работу, находя слабые места захватчика, и уже в следующий раз флаг Украины в городах и поселках Донбасса будет установлен раз и навсегда», — подчеркнули в группе.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова