hronika.info
Видеоновости

Людей Ляшко обвинили в краже больничного «УАЗика». Видео

Людей Ляшко обвинили в краже больничного «УАЗика». ВидеоОдиозный политик, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко и его однопартийцы оказались в центре крупного скандала в городе Фастове, где жители забросали их яйцами.

Самому Ляшко фастовцы, обвинившие его во лжи, даже пообещали купить билет до Ростова. Причина такой реакции – пропавший еще два месяца назад автомобиль «УАЗик», который из городской больницы Фастова для нужд АТО экспроприировал однопартиец Олега Ляшко Василий Сулима. Стало доподлинно известно, что автомобиль так и не попал на фронт к бойцам 72-ой бригады. Более того, Сулима начал просить за этот, фактически украденный, автомобиль 30 тысяч гривен.

На все эти претензии жителей и военных Ляшко начал обзывать их «регионаловской сволотой» и «титушками», требуя публичной расправы над недовольными. Это было отправной точкой в чаше терпения народа и в любителя поднимать всех на вила полетели яйца. Особой смелостью нардеп никогда не отличался, поэтому и в этом случае предпочел быстренько ретироваться под прикрытием своей охраны.

Читайте также: Олег Ляшко показал, как нужно поступать с регионалами. Видео

Похоже, что дорога в Фастов для Ляшко заказана – теплый прием ему тут явно никто не пообещает. Милиция города по этому факту возбудила уголовное дело.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова