hronika.info
Видеоновости

Разъяренный гризли с грозным рыком напал на камеру. Видео

Разъяренный гризли с грозным рыком напал на камеру. ВидеоУникальный кадр нападения медведя гризли на камеру, установленную в одном из лесов Айдахо, убедил всех – медведи бывают милыми и катающимися на велосипедах только в мультфильмах и в цирке.

В объектив одной из камер наблюдения, которые установлены в лесах штата Айдахо, находящегося на тихоокеанском Северо-Западе США, попал медведь гризли, который был в дурном расположении духа. Что вызвало раздражение медведя, сложно предположить. Может косолапый приболел, может быть предпринимал очередную неудачную попытку залечь в спячку, может наступил на колючку. А тут ему на глаза попался весело помигивающий огонек видеокамеры. Вот и набросился Потапыч на раздражителя, оглушив окрестности невероятно грозным рыком, от которого подпрыгивают даже зрители, находящиеся в полной безопасности с другой стороны экрана. Остается порадоваться, что в этот момент камера не была в руках оператора, а безобидно висела прикрученной к какой-то ветке.

Читайте также: В прямом эфире BBC паук заполз на камеру и поймал муху. Видео

Так что, пользователи инета лишний раз убедились, что разница между Мишей, который возится со шкодливой мультяшной Машей, и медведем, которого можно встретить в дикой природе, огромная.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова