hronika.info
Видеоновости

Журналисты, испортившие забор Президента, искупят свою вину в зоне АТО. Видео

Журналисты, испортившие забор Президента, искупят свою вину в зоне АТО. ВидеоАктивистам и журналистам, которые 26 сентября, в день рождения Порошенко, разукрасили его забор желто-голубыми красками, пришли повестки, требующие отправиться в зону АТО.

Именно с таким сообщением пришли участники этой акции под здание канала 112. По их словам они не увидели национальной символики, за которую люди проливают кровь в украинской армии и добровольческих батальонах, ни на крыше дома президента страны, ни на заборе. И они решили исправить ситуацию, сделав, по их мнению, своеобразный подарок Петру Алексеевичу – выкрасили забор в тона украинского флага. Еще они принесли с собой покрышку и коробку конфет «Рошен».

И сразу же после этой акции все участники – активисты и журналисты, которые снимали это действо — в разной форме получили повестки-приглашения отправиться в зону АТО. Кому-то позвонили и сообщили о том, что для отправки следует явиться тогда-то и туда-то, у кого-то сообщили родителям, что их сын записался в добровольческий батальон, который следует в зону боевых действий.

Читайте также: В Каменец-Подольском коммунальщиков наказали за излишний патриотизм. Видео

Возмущенные журналисты говорили, что они не боятся участия в АТО, только вот врага в этой ситуации они представляют иначе — они обвиняют существующую власть, которая, ради своих интересов, стравила часть народа, доведя ситуацию до гражданской войны.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Серый 02.10.2014 в 17:26

Молодцы ребята!!! Пусть своих детей отправляют в горячие точки, как только сына Порошенко и самого Ляшка отправят под Дебальцево сам запишусь, а так когда одни отсиживаются дома в тепле, почему другие должны сидеть в сырой земле? А по поводу забора в нац. цветах он что то против? Сейчаас это ведь главный трэнд

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.