hronika.info
Видеоновости

Шуфрич пообещал и дальше «бороться с нечистью». Видео

Шуфрич пообещал и дальше «бороться с нечистью». Видео«Мы найдем способ донести нашу позицию до людей».

Один из лидеров «Оппозиционного блока» Нестор Шуфрич на сайте партии прокомментировал инцидент в Одессе, который имел место 30 сентября.

«Всем известно, что произошло в Одессе, когда группа правых экстремистов напала на меня, представившись Правым сектором с целью сорвать возможность пообщаться с журналистами и жителями Одессы, а также «пролюстрировать» меня через мусорный контейнер. У них это не получилось», — написал политик на сайте «Оппозиционного блока».

Нападавших в своем комментарии Шуфрич назвал «беспредельщиками» и «нечистью». «Я буду и дальше бороться против этой нечисти, которая сегодня запугивает наши города, запугивает наши семьи. Каждый имеет право высказать свою точку зрения, никто не имеет права препятствовать в этом. И если власть бессильна, мы найдем способ донести нашу позицию до людей. Мы не оставим их один на один с этими беспредельщиками», — подчеркнул он.

По его словам, «Оппозиционный блок» выражает решительную позицию и готовность бороться за принципы людей, которые не поддерживают действия власти.

Читайте также: Нестор Шуфрич серьезно пострадал от разбушевавшихся одесситов. Видео

Напомним, 30 сентября в Одессе было совершено нападение на народного депутата Нестора Шуфрича, в результате которого он был избит и получил черепно-мозговую травму.

Источник: Кorrespondent.net

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

6 комментариев

николай 02.10.2014 в 22:57

Большей нечисти чем этот урод нет и быть не может.И только неадекватный электорат может оставить у кормушки подобную тварь.

Ответить
Перцович 02.10.2014 в 22:57

Дурачок ты шуфрич, сам ты есть нечисть, так что борись сам с собой!!! А лучше поезжай в рашку к своему пахану воровитому, он тебя там поддержит.

Ответить
Дмитрий 02.10.2014 в 23:03

Ты сдохнешь как собака, мерзкое крымлевское животное!!! Земля под ногами гореть будет, тварюка медведчуковская!!!

Ответить
Николай 02.10.2014 в 23:17

очччееенннь жаль что не прибили урода..!!! С кем падаль ворюжная и за что ты будешь бороться..??? мозги придурок включи — сколько ЛЮДИ требовали от тебя, исчезни скотина… не дошло тебе… вот теперь объяснили доходчивее… а вернутся фронтовики — таким гнидам как ТЫ, вообще могила… из-за рыго-коммуняк гибнут ребята… так что готовься продажный шакал…

Ответить
Наталья 02.10.2014 в 23:22

по его риторике выходит, что он еще больше призовет в Украину боевиков и российских войск вместе с путиным, мало ему наподдали

Ответить
ViktorV 02.10.2014 в 23:36

То же мне защитник. Одесса ничему не научила и засвет с автобусом =титушек= до ума не дошел? Или из тех дураков, которым плюй в глаза, а они говорят =Божья рома= и которые не учатся даже на своих ошибках?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.