hronika.info
Видеоновости

В Горловку «Бес» принес кучу налички для выплаты аванса. Видео

В Горловку «Бес» принес кучу налички для выплаты аванса. ВидеоЗаработную плату не получали в течение нескольких месяцев.

Работники медицинской сферы Горловки получили аванс в виде наличных средств непосредственно от лидера боевиков ДНР Игоря Безлера (кличка Бес).

Об этом сообщил в интервью «6 каналу» начальник отдела здравоохранения Горловского городского совета Александр Просяник.

Просяник акцентировал внимание на том факте, что деньги на выплаты предоставила не самопровозглашенная республика, а непосредственно Безлер.

Он отметил, что «министерство здравоохранения «Донецкой народной республики» не смогло решить вопрос с выплатой заработной платы.

«И вот буквально после нашего обращения к Игорю Николаевичу Безлеру вопрос решился за два дня. Вот яркое подтверждение этим словам, аванс медицинским работникам получен наличными деньгами и сегодня мы их выдадим медикам» — обозначил в интервью чиновник.

Читайте также: Горловку наводнили толпы «кадыровцев»

Просяник отметил, что заработную плату медработники не получали в течение нескольких месяцев, а полученные средства будут равномерно распределены между сотрудниками медицинских учреждений.

Источник: 06242.com.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова