hronika.info
Видеоновости

Теннисист чуть не сломал себе шею, радуясь удачной подаче. Видео

Теннисист чуть не сломал себе шею, радуясь удачной подаче. ВидеоПроявление излишней эмоциональности чуть не обернулось для теннисиста серьезной травмой.

Спорт – вещь увлекательная и эмоциональная. По-разному реагируют зрители и болельщики – кто-то кричит, кто-то стучит, кто-то обнажается, кто-то напивается. Не лишены эмоций и спортсмены. Например, чего стоят эмоции футбольных тренеров – любая французская комедия становится блеклым выпуском новостей на фоне бури эмоций, проявления экспансии и фестиваля гримас, которые демонстрируют кураторы футболистов во время ответственного матча.

Не менее эмоциональны и теннисисты. Помните песню группы «Ума Турман» про Анну Курникову, Сафину, Деменьтеву, Шарапову и Мыскину? Это о том, как они кричат на кортах во время партий, вкладывая в выкрики выброс напряжения и перевозбуждения.

Читайте также: Отважный велосипедист носится по острым как нож скалам. Видео

Но оказывается не только барышни способны быть несдержанными в проявлении эмоций на корте. Так, теннисист Джармир Дженкинс, выиграв партию у Сандгрена, решил лихо поскакать через сетку. И если один прыжок был еще удачным и где-то даже произвел эффект, то второй окончился полным фиаско – спортсмен зацепился за сетку и рухнул в подвешенном состоянии на корт, с заброшенными вверх ногами. При этом он не поспешил подняться – скорее всего, этого не позволила сделать боль.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова