hronika.info
Видеоновости

Известная украинская певица порадовала сказочным клипом. Видео

Известная украинская певица порадовала сказочным клипом. ВидеоОля Цибульская выпустила сказочный видеоклип к мультфильму «Смолфут».

Украинская телеведущая и певица Оля Цибульская презентовала лирический саундтрек «Удивительная жизнь» к американскому комедийному мультфильму «Смолфут».

Премьера ленты состоится уже 28 сентября во всех кинотеатрах Украины, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Украинская знаменитость отмечает, что с рождением сына начала внимательнее присматриваться к анимационным лентам, поскольку они сильно влияют на детское сознание. Она и решила создать украинский саундтрек для нового мультфильма.

«Настоящий гимн для тех, кто любит эту жизнь как я», – прокомментировала премьеру песни «Удивительная жизнь» Оля в своем Instagram. Она также провела розыгрыш пары билетов на премьеру мультфильма «Смолфут».

Читайте также: Известная украинская певица порадовала стильным аутфитом

Стоит добавить, что новый мультфильм «Смолфут» от Warner Bros. Pictures рассказывает о поселении йети, живущего высоко в заснеженных горах. Из года в год на протяжении веков они рассказывали легенды о маленьких и отвратительных существах – смулфутах (людей), живущих внизу на склонах гор. В такие истории верили разве что дети, чтобы те не решались спуститься к подножию гор и были более послушными. Однако йети по имени Миго решил пойти в разведку и воочию увидеть, действительно ли существуют человеческие существа, о которых ходят легенды. Режиссерами новой мультипликационной картины стали Кэри Киркпатрик и Джейсон Рейсиг.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова