hronika.info
Видеоновости

Украинские военные уничтожили «вражеский десант» на Азове. Видео

Украинские военные уничтожили "вражеский десант" на Азове. ВидеоНа побережье Азовского моря прошли тактические учения танкистов и пограничников.

Во исполнение распоряжения командующего Объединенных сил по поддержанию высокого уровня боевой подготовки подразделений из состава ОС на побережье Азовского моря проведены совместные тактические учения.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

Читайте также: Кадры уничтожения БМП боевиков под Новотроицким. Видео

«В ходе учений экипажи бронеавтомобилей Госпогранслужбы и танковые подразделения Вооруженных сил Украины, совместно действуют в составе Объединенных сил, усовершенствовали вопросы взаимодействия при выполнении задач по обороне побережья и уничтожения надводных целей и морского десанта противника. Во время учебной стрельбы, как днем ​​так и ночью, снайперские группы закрепили навыки действий в различных условиях, пулеметчики повысили точность стрельбы в движении и с укреплений, а водители бронированных «хамвеев» усовершенствовали мастерство управления во время движения в колонне, развертывании в боевой порядок и выполнения оборонных маневров на побережье », — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова