hronika.info
Видеоновости

В суде члены С14 подрались с адвокатом. Видео

В суде члены С14 подрались с адвокатом. ВидеоО причине драки не сообщается.

В Житомире, в суде по делу журналиста Василия Муравицкого, которого подозревают в госизмене, произошла драка между адвокатом подозреваемого Андреем Гожим и представителями праворадикальной организации С14. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

Издание отмечает, что столкновение произошло сразу после того, как суд объявил перерыв в заседании до 14:30.

На опубликованном видео мужчину в зале суда хватают за одежду и толкают неизвестные. При этом один из них говорит своим товарищам: «Не трогай его!». После этого Гожий вставляет что-то в рот, очевидно боксерскую капу, и вступает в драку.

После непродолжительной потасовки на видео появляется лидер С14 Евгений Карась и говорит мужчине, чтобы он проходил, на что тот отвечает, что на него напали.

На странице С14 в Facebook сообщается, что «конфликт произошел с лицом в кожаной куртке». «Оно начало толкать людей, после чего его оттолкнули. Далее эта уголовная морда начала буквально драться. Это все видно на видео», — говорится в сообщении.

Читайте также: Эту девушку считают самым привлекательным в мире адвокатом. Фото

Что делают члены киевской организации в житомирском суде, на Facebook-странице С14 не сообщается. Подозреваемого Муравицкого они называют «сепаратистом» и говорят, что им «важен законный приговор» для него.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова