hronika.info
Видеоновости

Смертельное ЧП с катером в Запорожье: новые подробности. Видео

Смертельное ЧП с катером в Запорожье: новые подробности. ВидеоОчевидец рассказал детали гибели офицера полиции в Запорожье.

Очевидец рассказал жуткие подробности смертельного ЧП с катером в Запорожье, в результате которого погиб офицер полиции Павел Саварец.

На катере находились два офицера полиции, а управлял им начальник Запорожского областного управления рыбхоза, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

После того, как рулевой не справился с управлением, двое человек упали под лодку, где их разорвало винтом, .

«Катер продолжал (плыть — ред), работал двигатель – он кружил на месте, по кругу кружил. И продолжал кромсать тех людей – на них наезжал, рубил их винтом. Их просто разорвало. На полу в катере были остатки еды, рюмки, посуда. Был еще ящик алкоголя – ну, похожий на пиво, скажем так. И водка – бутылки недопитые и целые», — рассказал очевидец Юрий Потоцкий.

По данным журналистов, рулевой катера не позаботился о мерах безопасности на случай ЧП, а пассажиры находились на катере без спасательных жилетов.

Читайте также: Смертельное землетрясение в Японии: новые подробности. Видео

Напомним, погибшим пассажиром катера оказался замначальника в Управлении защиты экономики Павел Саварец. Пострадавшим — начальник Запорожского рыбоохранного патруля Дмитрий Чайка. Третий, который остался жив Павел Юшков. Он также занимает должность начальника в Управлении защиты экономики.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова