hronika.info
Видеоновости

В Кривом Роге полицейские «прикрыли» незаконный НПЗ. Видео

В Кривом Роге полицейские "прикрыли" незаконный НПЗ. ВидеоСобственники АЗС сделали «врезку» в нефтепровод и наладила подпольное производство бензина.

В Кривом Роге правоохранители разоблачили группу лиц, которые сделали незаконную «врезку» в нефтепровод ОАО «Укртранснафта».

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на 056.ua.

Управление защиты экономики в Днепропетровской области разоблачило незаконный нефтеперерабатывающий завод, который производил бензин и дизельное топливо.

Правонарушители на территории Криворожского и Широковского районах области сделали незаконные врезки в магистральный нефтепродуктопровод для отбора нефти.

В преступную группу входило семеро граждан, каждый из которых выполнял свое направление работы. Организаторами «бизнеса» оказались владельцы АЗС, на которых в дальнейшем и реализовывалось контрафактное топливо.

Во время проведения собысков в местах хранения горюче-смазочных материалов и изготовления контрафактного топлива полициейские изъяли черновые записи, документацию о движении сырья, оборудования для изготовления контрафактного топлива и более 140 тонн нефти.

Читайте также: Пьяное ДТП в Кривом Роге: водитель сбил насмерть двух женщин

На данный момент полицейские устанавливают все обстоятельства дела.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова