hronika.info
Видеоновости

Страшное ДТП на Житомирщине: Mercedes с гастарбайтерами съехал в кювет и перевернулся. Видео

Страшное ДТП на Житомирщине: Mercedes с гастарбайтерами съехал в кювет и перевернулся. ВидеоВ результате дорожной аварии на Житомирщине погибли два человека и еще семь получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Третьего октября в 4 утра возле села Курное. Которое находится на 185 км трассы Киев-Чоп, произошла авария – немецкий пассажирский микроавтобус MERCEDES-BENZ SPRINTER, за рулем которого находился 25-летний водитель с Ивано-Франковска, съехал в кювет и перевернулся.

В салоне находились пассажиры, которые ехали на заработки в Россию. Предварительная причина аварии – водитель не справился с управлением автомобилем. А возможно в это раннее время из-за своей неопытности попросту задремал за рулем и съехал на обочину. Что-то внятно объяснить водитель не смог – он находился в шоковом состоянии. Единственное, он утверждает, что вот уже 7 лет, как он возит строителей на работу в Санкт-Петербург и никаких аварий до этого у него не было. Все обстоятельства в дальнейшем будут выяснять следственные органы.

Читайте также: Два контейнеровоза «поцеловались» в Суэцком канале. Видео

Пострадавшие сейчас находятся в больницах.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова