hronika.info
Видеоновости

УЕФА назвали претендентов на звание лучшего гола. Видео

УЕФА назвали претендентов на звание лучшего гола. ВидеоВсе 4 гола заслуживают внимания.

На сайте УЕФА назвали четырех претендентов на звание лучшего гола второго тура, который состоялся 2-3 октября. Всего в перечне четыре гола.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Единственным голом среди претендентов, который был забит во вторник, 2 октября, стал первый меткий удар Дибалы из «Ювентуса» в ворота «Янг Бойз». В общем в этом матче аргентинец оформил хет-трик.

Есть среди претендентов еще один автор хет-трика – бразилец Неймар. В УЕФА отметили его третий гол в ворота «Црвены Звезды». Он был забит со штрафного. А вратарь лишь взглядом провел мяч.

Третий претендент – мощный удар Арно Груневелди, или же Данджума, как написано у него на футболке. Стоит отметить, что это единственное взятие ворот в этом списке, которое не принесло победу своей команде – «Брюгге» на выезде уступил «Атлетико».

Читайте также: Гол полузащитника «Шахтера» претендует на звание лучшего гола в истории УЕФА. Видео

Есть претендент и с центрального матча тура, где «Тоттенхэм» на «Уэмбли» принимал «Барселону». Но это не один из голов Месси (аргентинец оформил дубль). А удар взлета в исполнении Ракитича. К слову, этот гол стал 600-м для «Барселоны» в Лиге чемпионов.




Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова