hronika.info
Видеоновости

Украинские «слуги народа» рассказали, где они занимаются шоппингом. Видео

Украинские "слуги народа" рассказали, где они занимаются шоппингом. ВидеоУкраинские депутаты рассказали о любви к дорогим брендам

Часы за 100 000 долларов, брендовый Look за полмиллиона, модели из лимитированных коллекций так депутаты Верховной Рады одеваются на работу. О том, какие бренды предпочтительнее и где они занимаются шоппингом, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

О том, как одеваются звезды и украинские депутаты рассказал стилист Евгений, который работает в элитном магазине одежды.

«Можно и за десять тысяч гривен хорошо выглядеть», — убежден он. Однако известные западные бренды стоят значительно дороже. «Пиджак от «Шанель» будет стоить 350 тысяч – из новой коллекции. Не говорю, что каждый политик имеет в гардеробе пиджак от «Шанель», но это классика», — добавил стилист.

«Chanel, Versace, Dolce & Gabbana стиль должен быть у каждого свой. Я не понимаю, когда приходят в цветных платьях с открытой спиной и так далее. Стиль должен быть классическим», — считает нардеп Татьяна Бахтеева.

Депутат от БПП Нина Южанина рассказала, что предпочитает бренд ESCADA.

«Это чисто немецкое исполнение. Завод находится в Мюнхене. Когда-то я даже была на этом заводе», — признает Бахтеева.

Немецкое качество выбирают и мужчины: Roy Robson носят в БПП и «Народном фронте», Cesare Attolini и Brioni выбирают бывшие регионалы.

«Tom Ford у меня нет, Attolini вообще первый раз слышу. Я, может, не модный уже. Видимо, уже не модный», — смеется Сергей Рыбалка.

Также Бахтеева рассказала о том, что некоторые украшения из ее коллекции имеют особую ценность. Она показала часы Bulgari, которые стоят 53 тысячи долларов.

«Давление сдерживает, магию делает — это для меня талисман», — убеждает депутат.

Татьяна Донец рассказала, что старается поддерживать украинские бренды.

«Бренд создает моя хорошая приятельница, бывшая заместитель министра. Украинский бренд и это на самом деле оберег», — показала она украшения на руке.

Читайте также: Звезда «Слуги народа» показала фото без макияжа

А вот Виктория Сюмар показала бусы, которые продают в переходах за 100 гривен. И смеется с того, что коллеги иногда путают ее обычные вещи с элитными. «Максимум «Манго», — говорит она о своем гардеробе. Деловые костюмы, по словам депутата, шьют в ателье в ее же доме, причем дизайн часто придумывает сама Сюмар «под» какие-то бренды. «Если откровенно, я больше люблю джинсы и кепку. И вперед», — говорит она.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова