hronika.info
Видеоновости

Ролик с маленьким «силачом» покорил сердца интернет-зрителей. Видео

Ролик с маленьким «силачом» покорил сердца интернет-зрителей. ВидеоМаленький мальчик весело и азартно повторяет за папой все движения, демонстрируя якобы накаченные мышцы своего тела.

Папа с сыном покорили сердца многих интернет пользователей – на видео малыш подражает отцу, вздергивая и опуская ручонки, как заправский поклонник бодибилдинга.

Известно, что дети, как маленькие обезьянки или попугайчики, познают жизнь, копируя окружающих. По этому поводу даже есть масса высказываний, типа «Ребенок учится тому, что видит в собственном дому» или «Яблоко от яблони недалеко падает».

Хорошо, если пример для подражания положительный – девочка копирует, как мама красит губы, а мальчишка показывает папу, заснувшего перед телевизором. Намного хуже, когда малыш становится свидетелем драк и скандалов. Для него такая модель поведения взрослых становится нормой, которую он автоматически переносит на свои отношения, уже будучи взрослым человеком.

Читайте также: В сети распространяется видео двухлетнего малыша с сигаретой. Видео

А за паренька на видео можно только порадоваться – папа приучит его заниматься спортом и уважительно относиться к своему телу. А веселый нрав малыша позволит ему идти по жизни, улыбаясь.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова