hronika.info
Видеоновости

В Подмосковье убили подполковника полиции. Видео

В Подмосковье убили подполковника полиции. ВидеоВ РФ застрелили следователя по особо важным делам.

В Красногорском районе Подмосковья (РФ) убита следователь по особо важным делам управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу РФ.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ghall.

Около 7 утра в среду, 10 октября, неизвестный выстрелил в Евгению Шишкину, вышедшую из подъезда своего дома в поселке Архангельское, от огнестрельного ранения в шею она скончалась, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Московской области Ольгу Врадий. Она также указала, что Шишкина являлась действующим сотрудником полиции в звании подполковника.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, на месте преступления работают следователи и криминалисты Главного следственного управления СК РФ по Московской области, указывается в заявлении на сайте ведомства.

На Шишкину уже было совершено покушение в начале текущего года. В ночь на 14 января неизвестные подожгли ее автомобиль марки Lexus, указывается в сообщении со ссылкой на информацию, размещенную в соцсетях знакомыми Шишкиной.

Читайте также: Парит в воздухе: украинская поп-звезда удивила необычным снимком

По данным телеграм-канала Mash, Шишкина «вела резонансные дела, связанные с экономическими преступлениями и мошенничеством».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова