hronika.info
Видеоновости

Вышел новый клип на известную украинскую песню. Видео

Вышел новый клип на известную украинскую песню. ВидеоВидеть такое исполнение очень необычно.

Сейчас, в эпоху музыкальных коллабораций и дуэтов, украинцев нужно удивлять и дарить им качественный саунд, который вдохновляет и вместе с тем веселит, убежден украинский диджей Julik, экс-участник группы DZIDZIO.

Недавно он объявил о старте коллаборации со знаменитым украинским артистом Павлом Зибровым. Они представили известную песню Павла «Мертві бджоли» в новой аранжировке.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsyou.

К слову, инициатива создания музыкального тандема принадлежит Юлику, который в начале августа связался с артистом и договорился о сотрудничестве.

«Мы с командой сконтактировались и договорились о встрече. Обсудив некоторые нюансы и выбрав песню, ожидали вокальную партию. Она пришла сразу на следующий день после встречи. Вот на этом моменте я убедился, насколько профессионален Павел Зибров! Вокальная партия была записана с первого дубля. Я не знаю, кто из артистов, особенно молодых сможет записать вокал с первого дубля», поделился впечатлениями Julik от знакомства с Павлом Зибровым.

Читайте также: Вышел новый клип Марка Ронсона. Видео

Новое дыхание песни «Мертві бджоли» зазвучало в стиле «caribbean house», который с первых аккордов заставляет подняться с дивана и начать активно двигаться, говорят в пресс-службе артиста. По словам диджея, этот трек имеет все шансы стать хайпом года.

«Приятно и интересно одновременно, я бы назвал это вызовом перед самим собой. Сотрудничество с Павлом Николаевичем и его профессионализм приятно удивляют. Искренне рад, что Павел Зибров не боится меняться и быть современным! добавил Julik.

Кроме трека, творческий тандем представил и лирик-видео, в котором ярко визуализируется их музыкальная коллаборация.

«Это очень замечательно, что я познакомился с Юликом и его командой! Ребята очень профессионально подошли к вопросу нашего сотрудничества. Ведь придать второе дыхание легендарной песне это очень непростая задача, но они справились с ней на высшем уровне! Как по мне получилось просто бомбово!» , отметил Павел Зибров.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова