hronika.info
Видеоновости

Зайдя в спальню к детишкам, папа снял хит Youtube. Видео

Зайдя в спальню к детишкам, папа снял хит Youtube. ВидеоТрогательное видео набирает сумасшедшею популярность в сети – на нем две малышки играют в «кошки- мышки».

Более 2 миллионов 600 тысяч просмотров за двое суток неожиданно для его автора набрало видео, на котором две крохи, сидящие в манежах друг против друга, играют в «кошки-мышки». Автор этого видео – свадебный фотограф Энди Кехер.

Он решил заглянуть в детскую комнату, чтобы проверить, чем занимаются его крошечные дочери-двойняшки Молли и Меган. Каково же было его удивление, когда он увидел игру девочек. Находчивый папаша тут же включил камеру, которая всегда находится у него под рукой, и снял небольшой потешный сюжет об этом для семейного архива.

По ходу он выложил этот ролик на Ютубе и жутко удивился, когда с утра увидел количество перепостов – за сутки более миллиона людей зашли на его страничку и отметили ролик, как понравившийся.

Читайте также: Ролик с маленьким «силачом» покорил сердца интернет-зрителей. Видео

Воистину, животных и детей в их непосредственности нельзя переиграть и наблюдать за теми и другими, умиляясь и улыбаясь, можно до бесконечности.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова