hronika.info
Видеоновости

Клип с обнаженной «Меланией Трамп» взбудоражил Сеть. Видео

Клип с обнаженной "Меланией Трамп" взбудоражил Сеть. ВидеоИзвестный рэпер опубликовал скандальное видео.

Известный американский рэпер T.I опубликовал на своей странице в Twitter скандальное видео, которое поклонники Мелании Трамп назвали мерзким и порочащим честь жены американского президента.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Рэпер T.I. решил привлечь внимание к выходу своего нового клипа и для этого опубликовал скандальное видео, в котором смешал несколько тем, которые будоражат общество – политику, обнаженных женщин и намек на секс-скандал.

В видео модель и актриса Мелани Мэрден, которая поразительно похожа на Меланию Трамп, исполняет грязные танцы в обнаженном виде. Антураж для этого видеоролика выбрали также претензионный – все помещение было обставлено, как кабинет президента в Белом доме.

Подписал свой ролик рэпер так: » Дорогой 45-й, я не Канье». Видимо, он имел ввиду, что с нынешним президентом США рэпере не будет так же мил, как его коллега Канье Уэст.

Исполнительница роли Мелании, сообщила, что ей понравилось участие в этом проекте. Она назвала свои танцы «творческим выбором» и «вдохновением для женщин».

А вот поклонники Мелании Трамп уже ополчились на рэпера и призывают бойкотировать творчество T.I.

Читайте также: Прическа дороже: Трамп вновь не поделился с женой зонтом. Видео

«Нравится вам это или нет, она первая леди. Показывать ее в таком свете – неуважительно и отвратительно. Подобные выпады только усугубляют раскол в нашей стране, пора это остановить», — сообщили фанаты.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова