hronika.info
Видеоновости

Блогер показал отлично сохранившийся ВАЗ 1976 года. Видео

Блогер показал отлично сохранившийся ВАЗ 1976 года. Видео Машина хранилась в хороших условиях.

Многие считают «тройку», ВАЗ-2103, самой красивой моделью «Жигулей». И с этим трудно не согласится, глядя на эту красавицу цвета «Оранжевая охра», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на АвтоЦентр.

Машина 1976 года выпуска отлично сохранилась и находится в одном из гаражей Киева, где ее осмотрели ребята из проекта «Кузница тест-драйва», которые уже владеют похожей машиной – 1975 года, причем в экспортном варианте.

Самое удивительное, что пробег машины составляет всего 10 758 км. По словам первого и единственного хозяина, машина ему досталась в свое время без очереди за передовой, 34-летний труд на заводе. Ездил он мало. Сразу после покупки съездил в отпуск в Грузию, а после выезжал только на дачу и то изредка. Поэтому и пробег такой мизерный.

Снаружи по кузову только небольшие сколы да парк крохотных вмятин. Ржавчины практически нет. Установлены даже родные диски колес, покрытые хромом. Машина находится в поддомкраченном положении, что позволяет лучше сохранить ходовую.

В салоне также все оригинал. Пластик блестит, молдинги на дверях не полезли. Даже родной радиодприемник на месте. Сиденья бережно накрыты тканевыми чехлами.

Под капотом – родной двигатель на 1500 кубиков. Он также в идеальном состоянии. Сразу видно, что за этот ВАЗ-2103 очень лелеяли.

Читайте также: В ЕС стали покупать гораздо меньше новых автомобилей

Первый хозяин со слезами на глазах рассказывает, что из-за сложившихся обстоятельств вынужден продать автомобиль. Поэтому, кто не равнодушен к самой красивой модели Волжского автозаводе, еще имеет шанс стать владельцем отлично сохранившейся «тройки».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова