hronika.info
Видеоновости

Ляшко пришел в гости к телевизионщикам со своим «навозным» батальоном. Видео

Ляшко пришел в гости к телевизионщикам со своим «навозным» батальоном. ВидеоПолитик Олег Ляшко продолжает эпатировать вместо того, чтобы отправить своих бойцов в зону АТО.

Кандидат в депутаты ВС Олег Ляшко, который постоянно пиарится на скандалах, сегодня к 10 утра вместе со своими бойцами привезли под офис телевизионной студии «1+1» целую машину навоза.

С верхнего этажа были проведены съемки того, как во дворе офиса телевизионного канала, появились крепкие ребята в балаклавах и тут же вывернули с кузова грузовой машины огромную кучу сухого навоза.

Телевизионщики тут же прокомментировали эту ситуацию, намекнув на то, что, в конце концов, смогли увидеть бойцов, существованием которых политик всем угрожает. Удивило журналистов и то, что крепкие ребята из свиты Ляшко, заняты такой ерундой, а не воюют сейчас в зоне АТО, где для защиты Родины пригодились бы их молодецкая удаль и прыть.

Журналисты пообещали с пользой использовать привезенный навоз – удобрить Калиновую рощу, которую высадили сотрудники «1+1» этим летом в память о Небесной Сотне.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова