hronika.info
Видеоновости

Жена Ляшко проговорилась о новой квартире политика. Видео

Жена Ляшко проговорилась о новой квартире политика. ВидеоПолным ходом идет ремонт.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко приобрел квартиру в роскошном жилом комплексе на Батыевой горе в Киеве.

В двухярусной квартире с мансардой, которая расположена на последних этажах дома, полным ходом идет ремонт. Жильцы дома знают, что скоро у них будет радикальный сосед.

Роскошный комплекс построил бизнесмен Куровский — его Ляшко еще год назад называл своим другом. Квадратный метр стоит от 2 до 3 тысяч долларов. Агент по продаже этой недвижимости уверяет: квартира, как у Ляшко, на 500 квадратов, обойдется более чем в миллион долларов.

Ремонт в этой квартире, говорят, начался еще весной. В это же время политик показательно обличал роскошную жизнь старой власти.

«Просто обалдеть. Посмотрите сколько это все стоит. Я прожил 41 год, я 8 лет работаю народным депутатом. У меня ничего этого нет», — кричал Ляшко.

В декларации, которую заполнил Ляшко весной, действительно квартиры в 500 квадратов у него нет. Нардеп отметил, что владеет гектаром земли и двумя квартирами площадью 95 и 367 квадратных метров.

В ЖЭКе элитной застройки тоже добавляют: о том, что у них будет жить Ляшко знают только по слухам, ни одного документа на его квартиру не имеют. И хотя эту недвижимость политик до сих пор скрывает от прессы, его жена Росита признается, что документы на право собственности жилья у нее есть.

Справить новоселье, говорит жена Ляшко, они планируют через полгода. Заботится жена нардепа не только ремонтом нового жилища — жена Ляшко имеет квартиру с видом на Лавру, которую сдает за 1200 долларов в месяц. А еще делает ремонт в загородном доме. Ремонты и переезды, говорит Росита, для нее стали хобби.

Читайте также: Я тебя достану из-под земли и убью, — Ляшко пригрозил Коломойскому

Напомним, народный депутат Олег Ляшко дважды игнорировал голосование за антикоррупционные законы, просто не появляясь на голосовании.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова