hronika.info
Видеоновости

В Киеве пьяный лихач устроил ДТП и подрался с полицией. Видео

В Киеве пьяный лихач устроил ДТП и подрался с полицией. ВидеоВиновник аварии был «под завязку» накачан спиртным и употреблял наркотики.

Двадцать первого октября, в воскресенье вечером на Харьковском массиве случилось жуткое ДТП, в котором не расстались с жизнью люди благодаря Божественному провидению.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на kv.oblast.online.

Виновник аварии был «под завязку» накачан спиртным и употреблял наркотики.

Версии случившегося у очевидцев аварии и у правоохранителей разные. Правоохранители говорят, что водитель «Форда» в районе Тростянецкой делал попытки не врезаться в другую машину, задел еще 2 иномарки «Лексус» и «Шкоду». В результате столкнулся с бордюром и его авто опрокинулось на крышу.

Однако владельцы пострадавших машин говорят другое. Водитель «Форда» просто мчался на бешеной скорости, руль у пьяного вырвался из рук. В результате протаранил их автомобили, далее наезд на препятствие и опрокидывание.

Очевидцы сообщили жуткие подробности. Пока накачанный спиртным неадекват маневрировал, чуть не убил женщину пожилого возраста, которая только-только смогла отпрыгнуть.

Дальше вообще начался цирк. Водитель бросился в драку на патрульных и чуть не избил владельца попорченного им же «Лексуса». Урезонили пьяного буяна всем миром.

Еще жители района поделились интересной деталью: задержанный буян, кроме того, что садится пьяным за руль, регулярно употребляет психотропные препараты.

Читайте также: В Сети показали массовую драку в матче НБА. Видео

Алкотест продемонстрировал 1,41 промилле алкосодержания в крови. Правоохранители начали расследование.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова