hronika.info
Видеоновости

«Свергнуть правящую мафию придется не только голосованием». Юрий Луценко. Видео

"Свергнуть правящую мафию придется не только голосованием". Юрий Луценко. ВидеоЮрий Луценко, в эфире 5 канала поделился видением будущего Украины и раскрыл некоторые подробности своего плана, относительно собственных действий.

Первый пункт плана: В ходе круглого стола написать программу «Третьей Украинской Республики», которая сможет предложить обществу разрыв с пост-коммунистической грязью сегодняшней пародии на Украину.

Второе — начать работать с народом по всей Украине, необходимо объединить в над партийную организацию тех, кто разделит программу «новой Украины» и поймет, что свергнуть правящую мафию придется не только голосованием, но и массовым мирным восстанием.

Последний пункт — ради общей победы, добиться, что бы кандидаты на пост президента от оппозиции согласовали единого кандидата, поддержали созданную программу и объявили о общей команде ее исполнителей.

По мнению Юрия Луценко, программа максимум подразумевает победу объединенной украинской демократии в 2015 году.

Минимальная программа — подразумевает выход на политическую арену уже после 2015 года абсолютно новой волны политиков 30+, которые будут осознавать персональную ответственность за свою страну.

Смотреть видео — план действий и комментарии Юрия Луценко по созданию новой Украины:

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова