hronika.info
Видеоновости

Оля Полякова ударила известного ведущего в прямом эфире. Видео

Оля Полякова ударила известного ведущего в прямом эфире. ВидеоЗвезда за кулисами «Танцев» накинулась на Артема Гагарина.

Ведущий рубрики #BACKSTAGE телепроекта Танці з зірками 2018 Артем Гагарин в прямом эфире акцентировал внимание на одной из фраз певицы, и в результате Оля Полякова выхватила микрофон у шоумена и несколько раз ударила его по спине.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на clutch.

В истории украинского шоу-бизнеса уже случались конфликты при участии микрофона например, однажды после неудобного вопроса от Кати Осадчей Ирина Билык разбила ее микрофон. Экстравагантная блондинка Оля Полякова поступила иначе в закулисной рубрике #BACKSTAGE, которую ведет Артем Гагарин.

Когда Артем Гагарин призвал всех зрителей голосовать за пары шоу Танці з зірками, а также пошутил, что надо бы и Оле Поляковой пополнить счет, чтобы и она могла голосовать, артистка произнесла. «Не треба кидати мені, краще купіть квиток на концерт 26-го жовтня. А знаєш, чому в мене немає грошей на телефоні? Бо я всі гроші вклала в те дов*ане шоу!» сказала Оля Полякова в беседе с Артемом Гагариным.

Читайте также: Дочь Джонни Деппа слилась в страстном поцелуе с известным актером

На эту реплику Гагарин отпустил шутку: «Як ти вірно описала свій концерт!». Сразу же после этого короткого диалога Оля Полякова выхватила микрофон у Артема Гагарина и несколько раз с силой ударила шоумена.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова