hronika.info
Видеоновости

Рианна показала, как готовить макияж на Хеллоуин. Видео

Рианна показала, как готовить макияж на Хеллоуин. ВидеоБлагодаря таким урокам, многие смогут научиться лучше пользоваться косметикой.

Рианна выпустила новый урок макияжа, посвященный Хеллоуину. С недавних пор звезда решила записывать мейкап-уроки, показывая, как использовать косметику Fenty Beauty.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на informator.

Первый урок Рири, снятый для американского Vogue, стал настолько популярным, что певица решила продолжать.

Лучшего промо для собственного бренда и не придумаешь. Кроме того, Рианна дает по-настоящему дельные советы, понятные самой широкой аудитории.

Читайте также: Рианна впервые показала своих родителей

В новом ролике из серии Tutorial Tuesdays (это уже вторая серия, первая вышла неделю назад и была посвящена “ледяному макияжу”), Рианна показывает, как накраситься на Хеллоуин. Центральный акцент образа – черные-черные губы, которые выглядят впечатляюще драматично. Чтобы сделать такие же, нужна помада Fenty Beauty Stunna. Рири предлагает немного выделить глаза с помощью теней песочных оттенков из палетки Morrocan Spice и нарисовать тонкие стрелки. Никакого арт-мейкапа и рисунков на теле: макияж на Хеллоуин может быть достаточно простым, но броским и фотогеничным. Если пары акцентов вам мало, звезда предлагает добавить сияния на скулы и в уголки глаз с помощью хайлайтера Killawatt.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова