hronika.info
Видеоновости

В Сумах арестовали наглого грабителя пенсионеров. Видео

В Сумах арестовали наглого грабителя пенсионеров. ВидеоМолодой человек за одну ночь совершил две кражи и был тут же задержан милицией.

Одинокая женщина проснулась в своей квартире от шума и включившегося вдруг света – это забравшийся через окно грабитель нагло хозяйничал в ящиках комода. Когда он увидел, что разбудил хозяйку, пригрозил ей отрезать голову. Но женщина была не из хрупкого десятка – 20 лет она проработала преподавателем на зоне строго режима и таких преступников за это время перевидала множество. А подвыпившего вора сморило в сон и он тут же улегся спать, найдя у пенсионерки всего 100 грн. Бабушка подошла к окну, где ее и заметила соседка. Догадавшись о неладном, та вызвала милицию. Правда, к приезду правоохранителей домушник уже удрал.

В гостинице под Киевом найдены мертвыми парень и девушка. Видео

Но милиции удалось разыскать его в течение часа. Этот эпизод был вторым за ночь. Преступником оказался 24-летний парень, который уже был осужден за такое же правонарушение. Объяснил свой поступок он примитивно просто: «У меня нет ни отца, ни матери. Не за что купить покушать и одеться». Сейчас ему грозит до 8 лет тюрьмы и проблемы с едой и одеждой за государственный счет будут сняты

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова