hronika.info
Видеоновости

Донецкие «киборги» прокомментировали отставку Гелетея. Видео

Донецкие «киборги» прокомментировали отставку Гелетея. ВидеоЗащитники Донецкого аэропорта обвинили главное командование страны в плохом снабжении и согласились с отставкой министра обороны.

Украинский боевик по прозвищу «Удав», его сослуживец «Бес» и девушка-снайпер и блогер Елена Белозерская считают, что отставка Валерия Гелетея была абсолютно закономерной. Он, как милиционер. Совершенно ничего не понимает в армейских делах. По их мнению, воины, вернувшиеся с зоны боевых действий остаются один на один со своими проблемами. Совершенно отсутствует нормальное обеспечение, оружие, обмундирование.

Говоря о целесообразности того, что «киборги» продолжают отстаивать аэропорт, они утверждают, что нельзя отдавать завоевателям лучшую взлетную полосу в Европе. Они уверены, что в таком случае самолеты с Ростова и Москвы смогут бомбить украинские позиции. Во-вторых, это прекрасный плацдарм для контрнаступления на Донецк. И еще — там живет легенда и ее нельзя продавать. Последнее — аэропорт будет козырем в предстоящих переговорах с террористами.

Они признают, что силовики несут большие потери, но продолжают держать позицию. Перемирие они считают ненормальным, когда противник, захватчик диктует свои условия.

Читайте также: Москаль не стеснялся в выражениях, рассказывая о роли регионалов в развязывании войны. Видео

Елена Белозерская утверждает, что нельзя верить ни единому слову Путина в отношении того, что войска будут отведены от границ. Ребята уверены, что ни на какие компромиссы с врагом идти нельзя.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

СССР 13.10.2014 в 19:14

голосую только за правый сектор-и неи как по другому—-СЛАВА УКРАИНЕ-ГЕРОЯМ СЛАВА

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.