hronika.info
Видеоновости

Ferrari удивил мир эксклюзивным авто за три миллиона долларов. Видео

Ferrari удивил мир эксклюзивным авто за три миллиона долларов. ВидеоИтальянская автомобильная фирма Ferrari отметила 60-летие своего пребывания на американском рынке.

К юбилейной дате авторитетный автопроизводитель устроил выставку, на которой были представлены 60 самых известных моделей авто за всю историю существования бренда. Наряду со «старичками» на выставке представлена и совершенно новая модель Ferrari F60 America, выпуск которой специально приурочили к юбилею.

Этот автомобиль выпущен в десяти экземплярах, цена каждого из которых приравнивается трем миллионам. Стоит отметить, что все машины уже куплены.

Итальянские изобретатели придумали новый дизайн авто со съемной крышей. Цветовая гамма выбрана в честь знаменитой гоночной команды и решена в голубых тонах с белыми полосами.

Внутренний дизайн салона придерживается двух цветов – со стороны водителя он красный, а с пассажирской стороны – черный.

Читайте также: В британской столице разбился Lamborghini Aventador стоимостью в $500 тысяч. Видео

У F60 America движок на 6,3 литра. Под капотом у него 740 лошадок и семиступенчатый робот. Максимальная скорость юбилейного красавца неизвестна.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова