hronika.info
Видеоновости

Хит Youtube: Девица улетает в кювет на новеньком Лексусе. Видео

Хит Youtube: Девица улетает в кювет на новеньком Лексусе. ВидеоНа коротеньком видео снят момент, как новенький «Лексус», сдавая назад, улетает в кювет.

Видеоролик назвали «Папа купил дочке «Лексус». Он моментально стал очень популярным на Youtube – его посмотрели и лайкнули порядка 1 млн. человек. Казалось бы, ничего примечательного ролик не содержит – на нем виден обычный двор обычной многоэтажки, где припаркованы авто. На одном из них, включив заднюю скорость, пытается провести незамысловатый маневр, по всей видимости, женщина. Ведь только женщины могут научиться виртуозно летать на самолетах и быть непревзойденными конструкторами шагающих экскаваторов, и так и не осилить умение парковаться и ездить с включенной передачей заднего хода.

На видео машина, не успев тронуться с места, на большой скорости влетает в кювет и заваливается на бок.

Читайте также: Чудеса везения: спорткар пронесся сквозь толпу зевак, никого не поцарапав. Видео

По технике вождения – за рулем точно была женщина. Может и папина дочка, а может быть молоденькая жена (любовница) какого-то магната. Главное – в аварии никто не пострадал – сработали подушки безопасности. И теперь не надо заморачиваться, снимая еще заводскую защитную пленку с салона.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова