hronika.info
Видеоновости

Украинский певец покорил Сеть эмоциональным клипом. Видео

Украинский певец покорил Сеть эмоциональным клипом. ВидеоУкраинский рэпер Freel рассказал о дебютном сольном альбоме.

Украинский рэпер Freel выпустил клип на первый сингл со своего дебютного альбома «Вспышка», премьера которого запланирована на 19 ноября.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Экранизированный трек называется «Intro». Именно с этой песни и начнется альбом.

В клипе снялись друзья-музыканты Фрила: Ярмак, Фэйм и Дэн да Фанк из группы «кАчевники», Дмитрий Машкин из коллектива «Stepan i Meduza». Режиссером работы стал Богдан Якименко.

Мы хотели снять стрит-видео: с баскетболом, тверком, скейтами и танцами. Трек я написал буквально за полчаса, он получился максимально честным и откровенным я рассказываю, как работал на 4 работах, как мне это однажды надоело, и я решил писать альбом,– сказал Фрил.

Всего в дебютный альбом «Вспышка» вошло 14 треков. Из них 2 это традиционные для хип-хопа скиты (вставки между песнями, которые подводят к следующим трекам). Один из этих скитов специально для альбома «Вспышка» записал писатель Сергей Жадан. Также на сборке будет и совместный трек с Дилей. Музыканты и раньше неоднократно сотрудничали: еще в 2010-м Диля и «На Відміну Ві»» выпустили сингл «Обними меня».

Читайте также: Смертельное ДТП со звездами «Дизель-шоу»: новые подробности

Это песни о войне и любви. Несколько лет назад мне особенно не хотелось жить: я думал пойти на фронт и там как-то красивее умереть, хотел поехать в Африку волонтером, но потом смог взять себя в руки и задумал написать «Вспышка»,– добавил рэпер.

Видео премьеры клипа (Внимание! Присутствует ненормативная лексика)

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова