hronika.info
Видеоновости

В России дебоширы станцевали на крыше полицейского авто. Видео

В России дебоширы станцевали на крыше полицейского авто. ВидеоХулиганов стягивали со стрельбой.

В российском Владивостоке пара хулиганов забралась на патрульную машину и устроила на ней веселые танцы — стягивать их пришлось с дракой и стрельбой

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Depo.ua.

В известный выходками своих посетителей бар во Владивостоке приехали сотрудники правоохранительных органов — 1 ноября под утро поступила информация о драке.

Пока стражи закона были внутри заведения и разбирались с забияками, пара хулиганов забралась на патрульную машину и устроила на ней веселые танцы — нарушители позировали для фотографий, прыгали на капоте и целенаправленно разбивали ногами лобовое стекло автомобиля.

Правоохранители попытались задержать хулиганов, однако это вылилось в масштабную драку — на помощь к хулиганов подоспели друзья и попытались отбить их с криками: «На каком основании!»

На место прибыли дополнительные наряды полиции. Во время задержания нарушителей им пришлось стрелять в воздух и применять резиновые дубинки. Одному из хулиганов удалось убежать, его личность устанавливается.

Читайте также: В Днепре вокруг морга разгорелся скандал. Видео

Задержанные провели остаток ночи в полицейском участке. Теперь их ждет уголовное преследование за неповиновение и сопротивление полицейским.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова