hronika.info
Видеоновости

Секонд-хенд в Украине переживает пик популярности. Видео

Секонд-хенд в Украине переживает пик популярности. ВидеоВ последнее время одежда б/у стала очень популярной среди разных категорий жителей нашей страны.

Объяснений спросу на дешевую одежду в магазинах секонд-хенд несколько. Некоторые люди говорят, что в сложившейся в стране ситуации, считают недопустимым тратить большие деньги на покупку брендовых вещей в бутиках.

Многие просто испытывают материальные трудности и по необходимости начали одеваться в таких магазинах. А кто-то просто скупает теплые вещи, подштанники специально для солдат и отправляет их с волонтерскими организациями в зону АТО.

По словам продавцов, работающих в магазинах секонд-хенд, сейчас люди начали приходить за вещами целыми семьями. Некоторые приезжают на дорогих машинах. Был как-то и народный депутат, который присмотрел себе итальянскую вещь.

Иногда человек ищет не столько вещь, сколько вдохновение – аксессуары становятся стильным дополнением к уже имеющейся одежде. Зачастую в секонде можно найти очень качественную уникальную вещь, которая может удовлетворить запросам самых капризных модников.

Читайте также: Осторожно! Новый вид мошенничества с платежными картами. Видео

Да и ценовая политика магазинов-стоков устраивает сейчас всех – цены здесь практически не поднялись.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова