hronika.info
Видеоновости

Милиционеры притворились бойцами «Азова» и ограбили волонтеров. Видео

Милиционеры притворились бойцами «Азова» и ограбили волонтеров. ВидеоМилицейские оборотни забрали у волонтеров все, что они везли для бойцов в зону АТО.

Вначале они требовали денег, угрожая забрать автомобиль. Женщина, которая везла гуманитарку, со слезами на глазах рассказывает, что ее остановили люди в балаклавах, которые представились как бойцы батальона «Азов», который с недавнего времени получил статус полка особого назначения.

Волонтерка говорит, что люди с оружием, в форме и в балаклавах для нее святые – они защищают родину от банд террористов. Тем неожиданнее было понять, что эти «защитники» обыкновенные грабители.

Читайте также: Бойцы «Азова» уничтожают бронированный «Тигр». Видео

Видеоролик об этом инциденте в Сеть выложил экс-активист «Автомайдана» Дзиндзя. Он говорит, что уже нашел этих сотрудников милиции, которые устроили маскарад и требовали денег. Активист говорит, что этот случай не единственный – как-то за два дня были зафиксированы три таких случая.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Моня 12.03.2015 в 20:15

Когда наши депутаты, избранные от командиров АТО, от Правого сектора и раздадут народу оружие, разгонят нахр ен ментов, причем всех, прокуратуру, всех генералов от армии, судей-тварей. Когда???? Снабдят (не оговорился) каждого волонтёра тремя — десятью бойцами подразделений куда идёт помощь Народа, КОГДА???? КОГДА????

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.