hronika.info
Видеоновости

Под Бахмутовкой обстановка накаляется: бойцов АТО окружили с трех сторон. Видео

Под Бахмутовкой обстановка накаляется: бойцов АТО окружили с трех сторон. ВидеоПо сведениям РНБО обстановка на востоке накаляется, есть жертвы среди мирного населения и силовиков.

За прошедшие сутки в районе боевых действий были ранены 12 украинских военнослужащих. Это неточная цифра – в настоящий момент на востоке страны продолжают идти бои в районе Бахутовки и в Луганской области.

Вчера на Луганщине были обменены 14 пленных украинских силовиков на 13 плененных террористов. Помогали в этом бывшие воины-афганцы. Девятеро из тех, кого освободили из плена, служили в 80-й бригаде, один – айдаровец, один боец с 30-й бригады, двое солдат с 42 го батальона территориальной обороны и еще один – с 24-го батальона.

Сегодня с утра боевики продолжают атаковать блокпосты и позиции сил АТО в районе села Славяносербское. Ситуация здесь крайне напряженная – бойцы украинских подразделений окружены с трех сторон.

Сообщается, что террористы на востоке проводят передислокацию живой силы и техники и предполагается, что они готовят наступление на Доброполье, Мариуполь, Авдеевку, Лисичанск и Счастье.

Читайте также: Под Бахмутовкой террористы напали на украинских танкистов. Видео

На оккупированных территориях боевики обложили данью шахтеров, таксистов, работников рынка. Платить заставляют наличными.

В Мариуполе 15 октября объявлен день траура – накануне в поселке Сартана погибли 7 человек и еще 16 были тяжелоранеными.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

петр 15.10.2014 в 20:02

Кто нибудь может обьяснить словоблудие- окружены с трех сторон.Так окружены или нет?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.