hronika.info
Видеоновости

Украинские авторынки завалены украденными на Донбассе автомобилями. Видео

Украинские авторынки завалены украденными на Донбассе автомобилями. ВидеоДепартамент ГАИ Украины подтверждает – количество заявлений о похищении авто с начала 2014 года увеличились в разы по Донецкой и Луганской областям.

В Сеть не единожды попадали видеоролики, на которых были сняты моменты отжима автомобилей у владельцев вооруженными боевиками ДНР и ЛНР, так сказать « на нужды революции и войны».

Теперь эти автомобили активно заполонили рынки по всей Украине. Цены на них немалые – престижные марки авто продают за солидные деньги.

Часть машин так и продолжает находиться на территории, подконтрольной боевиками. Как их вернуть владельцам в существующей обстановке, правоохранители не знают.

А по поводу тех, которые сейчас продаются в других регионах, используя мошеннические схемы, предупреждают – внимательно проверяйте документы. Зачастую продавцы обещают связаться с автовладельцем по телефону – этот факт уже должен насторожить потенциального покупателя. Милиция настоятельно рекомендует не спешить в таком случае с оформлением покупки.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова