hronika.info
Видеоновости

Губернатор Москаль рассказал анекдот о теще. Видео

Губернатор Москаль рассказал анекдот о теще. ВидеоНовый губернатор Луганщины очень любит неформально общаться с жителями области, не стесняясь в выражениях и для аллегории рассказывать анекдоты.

Геннадий Москаль совсем недавно был назначен президентом Украины на должность губернатора Луганской области. В сети уже появлялись кадры его общения с местными жителями, где он говорил «не сотвори себе кумира», имея в виду отношения жителей части Украины к России.

На еще одном коротком ролике видно, что Геннадий Москаль общается в вечернее время суток на улице Северодонецка с группой жителей. Одна пожилая женщина стала жаловаться губернатору на мизерную пенсию, которую она получает, поработав всю жизнь на стройке и построив в городе все садики и школы. Рядом с ней стоят дочь и зять.

Читайте также: Москаль нецензурно пообщался с жителем Попасной. Видео

Геннадий Москаль ответил, что лично его вины в этом нет. А пенсионерка заметила, что это – вина тех, кто всегда находился у власти и совершенно не думал о своем народе. Дочь отвела перевозбужденную женщину в сторону. А губернатор задержал зятя, чтобы рассказать ему анекдот про тещу. К чести рассказчика, анекдот был без лишних откровений и губернатор легко удержался в рамках нормативной лексики.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова