hronika.info
Видеоновости

Машину невероятным образом зажало между двумя столбами. Видео

Машину невероятным образом зажало между двумя столбами. Видео Неизвестно, как мог произойти подобный случай.

Странную картину увидел житель шотландского города Ливингстона Мэтти Бествик. Тридцатилетний мужчина ехал на машине с восьмилетним сыном, как вдруг увидел зажатую между столбами машину: легковой автомобиль заставил столбы прогнуться. Мэтти попросил Райана (так зовут сына) запечатлеть увиденное на камеру телефона, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Дорожные столбы в прямом смысле сплюснули Тойоту. Никто не может объяснить, как машина угодила в ловушку. Вряд ли кто-то бы припарковался так, как показано на видео.

Картина противоречит не только законам физики, но и законам здравого смысла. Пользователи сети, увидев уникальные кадры, стали выдвигать различные теории. Так, автомобиль могли сбросить из крана, однако местные люди не видели данного трюка и не слышали грохот.

Читайте также: В зоне ООС начали использовать лазерное оружие. Видео

Достоверно известно, что машина является собственностью пенсионера, который и сам не может объяснить странную парковку. Возможно, авто претерпело телепортацию из параллельного мира. Наверное, истину мы никогда не узнаем, так как подобные истории редко имеют концовку со здравым смыслом.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова