hronika.info
Видеоновости

Американцы вырастили тыкву, весящую 933 килограмма. Видео

Американцы вырастили тыкву, весящую 933 килограмма. Видео Фермеры в Америке вырастили уникально огромную тыкву, которую пришлось грузить на повозку краном.

У американцев всегда присутствовало желание быть первыми и лучшими во всем. Эдакие имперские замашки. Иногда желание первенствовать захлестывает такие отрасли, в которых, казалось бы, проявлять их совершенно и не надо. Ну, скажите – кому в прикладном смысле слова может пригодиться в хозяйстве тыква почти в тонну весом? А вот американцы все же умудрились вырастить такую гигантшу. Грузить ее для того, чтобы взвесить и перевезти, пришлось с помощью крана и строп, которыми обвязали овощ. Отправится это чудо селекции в ботаническую оранжерею Нью-Йорка.

Эта тыква все же не стала самой большой и не была удостоена чести попасть в книгу рекордов Гиннеса. Ее точный вес 933 кг, а в Швейцарии уже выращивали овощ весом в 952 кг.

Читайте также: Самый большой в Украине герб сделали в Виннице. Видео

Можно только пофантазировать, какому парубку можно было бы ее вручить на сватовстве, чтобы красиво отказать выходить замуж. Или какая карета могла бы получиться из выращенной американцами тыквы, попади она на глаза крестной Золушки.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова